Юл
Юлия

Хорошо ли парню у любимой девушки просить денег?

Stanislav Kim

Главное чтоб это не вошло в привычку:)

Юлия

ниче хорошего))

Наталья Литвиненко

Я считаю что это ужасно!

Нурбек Абийбилаевич

Лучше этого не делать никогда. Ну уж если попросил, то всегда в срок возвращать.

Владимир

Хорошо ли? Я бы сказала - нет.. . 🙂
Но девушке просить у парня денег тоже не "хорошо"... по крайней мере, я так считаю.

Маруська *******

Ничего такого, а кто ещё может быть ближе.

Денис Розенберг

На мороженное? попроси.

Менянезавут Самаприхожу

Разные бывают ситуации в жизни, конечно это не удобно и парню будет не комфортно, но возможно это то что проверит эту любовь...

Алексей

Любимая девушка, как правило, понятливая! Главное не пользоваться её щедростью)