Алексей Валиулин

Здраствуйте! Как может девушка помочь парню заработать денег?

Общаюсь с парнем как друзья. И он, и я студенты иногородние в Москве. Учёба съедает почти всё время. Считаю его хорошим человеком. У него всегда вопрос денег стоит очень остро, считает каждую копейку. Хочеться ему помочь, но не знаю как Денег не возьмёт от меня, да даже если и возьмёт, вернуть не сможет.

Татьяна

предложите ему работу

Ми
Михаил

На панели

Алёна Ручкина

Найми его. Узнай расценки за эту работу и заплати с премиальными.

Алексей Паникаров

добрый вечер :=) хороший конечно вопрос, а Ваш Парень не пробовал, найти себе дополнительную работу, у кокого нибудь частника?