Павел Мольков

Как сказать ей что я ее люблю?

В школе любил одну девушку и люблю сейчас. Репутация у меня была отвратительной уважали на всю школу меня человек пять. Естественно и девушки меня не воспринимали. Но я закончил школу и изменил свою жизнь, накачал мышцы научился драться и зарабатывать деньги, привык ходить по ресторанам и дорогим клубам, уехал от родителей и ве бы было отлично но появилась она. Мы пару раз встречались гуляли, вместе с ней я видел и других девушек из моей школы которые задалбливали при ней меня фразами типо ты такой клевый стал прям не узнать тебя с парой я да же сексом занялся. И она на меня обратила внимание но не так как другие а более скромно. При приглашении погулять первое время куча отговорок было теперь все легко но туго.

Сейчас все легче у нее даже симпатия ко мне но я чувствую что я для нее еще ее одноклассник который не пользовался уважением у сверстников.

Как сказать ей что люблю ее и как понять что я для нее уже другой человек?

Николай Батагов

откройся.... может время ваше пришло иначе на встречи не ходила бы

На
Наталья

Лучше всего когда вы в очередной раз будете гулять... вдвоем... обнять ее нежно, посмотреть ей в глаза и сказать все что чуствуешь ней.. . Только смотри ей в глаза когда будешь говорить " я люблю тебя"

Александра Черникова

Так и скажи, Люблю! Искренне, от всей души.... Удачи.