Ан
Анюта

где приличному парню найти приличную девушку ответе плиз (я парень)

Татьянка

Первое ты не парень)) ) А во-вторых, все придет со временем. Приличная-это смотря на чей взгляд. Да и от возраста зависит. Другая перебесится и будет прерасная жена))))

Ольга Филатова

никогда не понимала, что значит найти. вы же е не ищете в прямом смысле. ЭЙЙЙ приличная девушка вы где
Это происходит не спланированно. такое не возможно предвидеть. Например пойдете вы завтра в парк и вдруг встретите девушку и окажется что это вашу судьба.. так что ждите, а если понравится проявляйте инициативу

Лида Юмашева

В нормальном не шпанском месте! И в нужный час. Если надо, она сама тебя найдёт! Закон такой- что ищешь не находит, а находит тебя оно само!

Андрей Захаров

Ищи в парке. На дискотеках и барах всяких нормальных 10%

Nina Rudnaya

На Рублёвке

На
Настёна

а откуда мне знать что ты приличный, га, мож ты все врешь, штэ ты такой суперский парняга

Афина Гор

ние0гда не уг0даешь!!