Amante De La Muerte

почему днем из комнаты, окна которой завешаны тюлью, предметы на улице хорошо различаются, а предметы в ко

оооооочень срочно!

Сергей Попов

человек видит блягодаря тому что, свет отражаясь от поверхности попадает на сечатку глаза.
в поможение темнее чем на улице ( пока не зажгут свет) . Но достаточно создать более темную область в промежутки между глазом и стеклом (например: приложить руки к стеклю) , то вы увидите содержимое помещения подавляя еффект зеркало.

Елена Дрон

а ты ночью включи люстру в комнате и посмотри в окно, а потом выйди на улицу и посмотри в своё окно снаружи.... похоже дело в освещённости пространства и то, с какой стороны тюль отражает свет...