Ка
Каин

Нам по литературе задали такое задание:..

записать своё выразительное чтение стихотворения, так скажем, поэтов-символистов (начала 20-го века) на диктофон, наложить подходящую музыку и вставить картинки, сделав, в общем, готовое видео. Как Вы к этому относитесь?

... 11 класс, кому интересно)))))

Иван Браголя

Тупость! чё за учителя? Такие что не вообразить!!!

Бауыржан

нам такое задавали классе во 2..

Rashid

как то странно для литературы. Но может учителя думают, что это поможет в вашем развитии.