Тимон

Все ли согласны с тем что "Ну, погоди" пропагандирует гомосексуализм?

я не согласна с этим!

я не согласна с тем что "Ну, погоди " надо показывать после 18 лет! и в ночное время!

Татьяна Мурашова

а баба яга - каннибализм=)

Екатерина Бурцева

Это просто бред! Мультик замечательный, нравится и взрослым и детям.

Вячеслав Смагин

Я согласен лишь с тем, что из нас делают идиотов, которые не имеют своего слова.
Если бы данный М/Ф пропагандировал гомосексуализм\педофилию и пр. , то каждый
из нас был бы наркоманом, педиком и т. д.
Зато наши дети будут смотреть Дом-2, всяких крылатых педовок и пр. ерунду из "Забугорья",
эти же мультики развивающие очень.. . Мы же все, каждый день ловим бандитов, летаем
по городу, взмахиваем палочкой и превращаемся в супер героев, а по городам у нас
крысы-мутанты бродят и пр.

Сергей Бурмистров

А "малыш и карсон "-педофилию)))

Наталья Луканина

ну поздравляю- приехали!

Ми
Миша

.. А как вам КОЛОБОК ???Бродяжка.... запретить !)))

Ирина Белова

Переходите на Масяню :

mult. ru

Алёнка Солнцева

И где вы подобное вычитали? Или радио ОБС сообщило ?

Светлана Козаченко

У зайца неясная гендерная принадлежность, и женщина озвучивает.

Boris Boyko

нт не согласен только ребята это часть оранжевого сценария вроде бы правтльные и логичеые но мелочные и настойчивые пикировки с властью бесконечные акценты на ей ничнго не значащих ошибках и просчётах мультик то старый нашим детям он уже не интересен

Максим Гусев

Что за х*ня? Нормальный мультик. Волк отрицательный персонаж, заяц полдожительный. О чём базар, это очередная причуда политиков.

Be
Beliz

Совсем спятили. Скоро в Курочке Рябе найдут пропаганду терроризма или еще что.

Мария Шипова

нене) ) гомосексуализм и педофилию пропагандирует "Карлсон")) а "Ну, погоди" курение и антисоциальный образ жизни)
господи... какой только хрени не найти с больным воображением))

Наталия Боклаженко

Думаю, бесполезно говорить горстке орущих идиотов, что запрет на показ был выдан одноименному шведскому фильму, а не советскому мульту. С мультом ничего не решено. И скорее всего запрета не будет.