Нинок

Почему то жена стала вдруг ревновать к любовницам... это к чему ?

Константин Андронкин

Это плохо! Значит она вас любит))))

Ан
Анна

Сама попробовала...

Оксана Меркулова

К тому что уже стара.

Виктория Логина

это пора к психиатру. Вымышленные жена и любовницы вышли из под вашего контроля

Ольга

просто ей не хватает секса, от этого разные раздражения и неправильные поступки
позвольте и ей иметь любовников

Елена Малышко

весело у вас-ничего не скажешь...

Елена Лагуткина

А раньше дружила с ними или благодарила их?

Елена Васильева

она маскируется, это обыкновенная женская логика, которой вам во век не постичь ))))

Кирилл Пратько

любовник бросил