Же
Женя

Прошу, помогите.. . Есть кто может просканировать человека?

Прошу.. . может кто нибудь просканировать человека, сказать, что с ним происходит.. .
Точнее со мной.. . а не с ним.. . заглянуть в сущность человека, сказать. что у него творится и что происходит.. .
Прошу.. . помогите

Олька Амелина

"Активировли" Кундалини???

Катерина Комарова

Ведь ты здесь не для того что бы задать этот вопрос. Ты ищешь ответ на вопрос который ты да же не можешь задать .. но он не отпускает тебя. Что то с самого начало было не так .. люди резиновые .. слова пустые .. желания навязанные ..

Kalve .

у него осень настроение хреновое

Бахтияр

свежую фотку на почту ..помогу..

Саня Желик

Успокойтесь и попробуйте сами, никто не знает Вас лучше, чем Вы сами. А люди склонны ошибаться и проецировать на других свои качества.

Евгений Шалов

У него что-то не то с глазами))

Юлия Дунаева

тебя не нужно сканировать что бы понять что тебе нужно

Nura Ledi

лявра прицепилась в районе печени. . типа жрёт энергию

Андрей

Обратитесь в Битву экстрасенсов!!!! они всем всем всем помгают!! ! чем быстрее, тем лучше.