Dashdizzles

Очень прошу помогите!!!! 11

Продаю квартиру, в хорошем месте и доме… вроде все должно быть ок……. но проблемы и с продажей квартиры… и проанализировав всю свою жизнь за последние где-то 4 года понимаю… и в семье и в достатке…. и в здоровье….. все летит вниз, что так долго создавала…… Вспомнила что несколько лет назад под своей дверью обнаружила рассыпанное пшено и клочки шерсти, а также через какое то время… иголки воткнутые в обивку моей двери……. но не помню что с ними сделала… скорее всего просто выкинула……. Раньше не верила ни во что сейчас стала задуматься ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ???? Год назад крестилась между двумя операциями……. думала найду умиротворение

Анатолий

Ищите мастера. одно вам могу сказать, и так уж времени много упущено.

Елена Шаломеева

Дело в твоей воsприимчивоsти, не парьsя, то, что sущеsтвует какая-то потуsтороняя реальноsть не говорит о том, что это куакая-то объективная реальноsть, s которой невозможно боротьsя, по опыту sкажу, что это развод, не придумывай sебе и не верь в это, как бы убедительными не были разные проявления этой программы

Мария Фёдорова

Заговоры на продажу квартиры.
. Покупаете новый веник, обметаете всю квартиру, и в полночь выкидываете этот веник на перекрестке дорог, уходите, не оглядываясь, даже если что-то услышите. Собственно, это все. Всех затрат - 100 руб. на веник.

1.Прокипятите ключ от входной двери. Накануне сделки вымойте этой водой руки, приговаривая: "Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так не смогут жить и без моей хороминки. Аминь! Аминь! Аминь!

2.Этот заговор начитывается на воду, которой брызгают в доме по всем углам.
"Божья хоромина, 4 угла, в углу икона. Как в храм люди идут, так и мой дом-хоромину пускай люди идут. Свои денежки несут и мою хоромину покупают. Слово мое крепко и лепко! Дело мое цепко! Ключ! Замок! Язык!

Ванек Окт

во первых не надо паниковать
во вторых иглы в двери вреда вам не причинят они причиняют вред когда вы их будете вытаскивать для этого есть способы как их вытаскивать что косается пшена всё тоже самое, помните до таго как вы их будите убирать последний кто их косался это тот кто вам вредит а значит он может оказатца под вашим ударом есть очень много способов ориентируйтесь на те которые взаимодействуют с вашей религией

Алёна

Попытка ввести в оккультизм! За вашу душу началась война на небе между ангелами. Вы, сходите причаститесь в храм, не пропускать более трех воскресных литургий, все рассказать священнику на исповеди! Он прочитает над вами особую молитву на неуязвимость. Молится акафистами и канонами, купить иконы.... Если прибегните к магии, то со временем сами превратитесь в магию подобной той что вам делали. Ибо она как огонь пожирает, как море поглощает, как воздух обволакивает злом от того, кто её создал - сатаны, прародителя всей магии, оккультизма, колдовства. Станьте другом церкви и церковь будет вашим щитом, а Бог мечем!