Bull Dozer

Подскажите, как называется наука о правильном изложении своих мыслей??

Эльдар Маг

философия

Валерий Н

логика? ораторское искусство?

**
***&оленьк@& ***

Риторика. От латинского - "ритор" - оратор.

Алла Грощенко/захарова

Эта наука - логика .

Ан
Анютка

Работа (....)заключается в постоянном контакте с людьми и проведением различных выступлений, то есть постоянное общение, изложение своих мыслей и ничто лучше не помогает нам как великая наука — ЛОГИКА. Она помогает правильно и корректно излагать свои мысли, по какому либо поводу, без лишней информации. Тем самым благодаря логике можно заработать уважение на работе и занять высокий пост.

забив тот же самый вопрос в любой поисковик ТЫ получил бы точно такой ответ!! !
умей пользоваться благами цивилизации!!!