Денис Нестеров

А тебе не кажется, что ты разговариваешь сам с собой, когда отвечашь на чьи-то вопросы или задаёшь свои?

Наталья Пашко

всё верно ...каждого подхватывает только тот вопрос который с ним резонирует... .

.и ответ мы выбираем по собственному ощущению.. .

так что Вы абсолютно правы....

Юлия Тазихина

таки,
нет,
ник у тебя прикольный,
таки да

Маня Паршина

Мне кажется что Я пишу на стене в пустом заброшенном доме на окраине вымершего города от какой то эпидемии, где лишь иногда пробегают какие то мутанты и завидев непонятные знаки, и непоняв ничего из изложенного, фыркнув себе что то под нос продолжают бежать дальше.. .
( -_-)....
(\/....)\/....
//_...\\_....И может быть через две тысячи лет, когда вновь появятся люди в этом безумном мире, Я надеюсь, кто то случайно откапает из руин цивилизации жесткий диск сервера этого сайта они прочитают ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО....

Юрий Виноградов

Мне даже кажется, что ник «раненая в жопу» — практически мой собственный

Януська

Нет. Я представляю себе, что в это же время - тысячи людей сидят за компьюторами... У них свои горести, радости, разочарование и надежды, кажется ничего нас не связывает.... Но вдруг: вопрос - ответ и протянулась ниточка... .

Артём Поляков

коментарии говорят обратное

Кр
Кристина

Конечно, нет! Импровизирую словами а не планирую ответ, потому и обдумывать ничего не приходится )))
У психа много я, но тема в том что когда он не думает они молчат и когда он говорит они тоже молчат ибо глоссарий всего один и его нельзя перебивать.

Лилия Бахитова

Определённо не кажется.. .
Каждый человек умён по своему.. .
Жаль, но по настоящему умные
(себя к таковым причислить не могу... )
заглядывают на вопросы и ответы редко...

Алексей

не всегда