Наталья Максименко

Вот когда здесь задаёшь вопросы (конечно сурьёзные) , то некоторые (я не спорю очень умные) пытаются тебе намекнуть,

ты типа дурак что ли (при этом не ответив то на вопрос) . Так вот я думаю, для чего такого интересного был создан этот проект? Может быть для того, чтоб здесь можно было задавать только один вопрос, типа Я чё по вашему дурак что ли? "

Ксюша Архипова

Пусть дальше тужатся, может разродятся наконец.

Денис Ермошкин

это троли и люди с чсв

Наташа Соловьёва

так это не от проекта зависит, а от нас людей-человеков ))) все как в жизни, нахамят там где не ждешь

Оксана Шакирова

а я вот не спорю, что я дура ) .

Да
Дарья

да забей.. мне если говорят что я дура.. я не спорю.. а зачем дураку доказывать что он дурак)))

Алексей Щелкачев

а я не грамотная) ) всегда об этом говорю)