Иван К

Какая куртка смотрится красивее, благороднее и дороже?

Планирую носить с джинсами и уггами на каждый день

я на машине, вопрос тепла не волнует

Ва
Василий

первая

хотя с уггами, не в обиду, дорого не получится априори

Олеся Ермошкина

Если комплекция как у худосочной модели - №2. Если фигурка попроще - №1. И настоящие угги они не дешевые, они ж ведь от 12 тыр. стоят, или здесь внештатное собрание клуба миллионеров?) . Дешево смотрится луи виттон в метро.

Андрей Дмитриевцев

обе как-то не очень, особенно с уггами

Рустам Махмадиев

вторая лучше... в 100 раз

Алексей Мирсаетов

Не одна из этих курток не выглядит красиво, благородно и роскошно
Угги не сделают не одну вещь роскошной, джинсы - аналогично
Если хочешь выглядеть дорого - купи длинное бежевое пальто, с рукавами 3/4
Беспроигрышный вариант, мда

Милана Умниева

вторая. А угги не носите. Во первых это уже не модно, а во вторых портит ноги.

Ок
Оксана

Первая лучше из этих двух. Но для машины - обе неудобны. Нужно либо шире, либо короче.

Наталья Алешкина

Вторая будет с уггами лучше)

Gala Voronsova

первая лучше

Никола Ф

вторая

Servak

2ая всегда смотрелась дороже:)

Екатерина Крушлинская

первая т. к. эта модель куртки будет мне кажеться лучше смотреться с уггами

Бахадир Алимбаев

Вторая, но без угги.

Игорь Вирт

На вашем месте я бы предпочла вторую, но не советую носить угги, т. к. они портят ноги.

Дмитрий

Мне нравится первый вариант)