Бактыгуль Амираева

Какая прошивка лучше

Есть IPhone 3GS 32gb американец привязаный к оператору стоит прошивка 5.1.1 сделан джейлбрейк унлок и пониженый модем 5.13.04 работает всё отлично, но есть нарикания на Wi-Fi и GPS точку вайфая не всегда находит GPS не работает геолокация включена всё настроено но заходя в программу Navitel или Evropa пишет нет сигнала с GPS.

Посоветуйте думаю перепрошить вот только какую прошивку лучше поставить 4.3.3 или 5 и выше мне главное только что б работал стабильно вайфай и работал навигатор.

Jaslan

Андроид 4 Айс скрим сендвич заебца ток оригинал. Нахуй выкень свой АЙ ПОНТ ето хуйня полная епл сосет у самсунг