Тоня Казакова

У нас есть сним будущее 01.02.1984 Николай 21.09.1987 Мария.... Пожалуйста погодайте

мы сним 7 лет а отношения толком нет сильно наприжёные

Нилолай Щербакова

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

Рустам

есть, будет брак официальный у вас