Павел Артемьев

снилось мне что я беременная близнецами, очень довольна, а родилась курица без головы

Наталья Булгакова

Возможно, Полина, в этом сне речь идет о Вашем
необычном природном потенциале, который Вы
сохраняли в себе до поры, до времени.
Его необычность или "нетрадиционность"(родить не ребенка, а птицу)
и могла стать причиной Вашего "болезненного" ожидания того, что могут
сказать об этом другие .Мне кажется, курица может быть символом
какой-то части Вашей души, не имеющей словесного выражения,
но желающей того, чего желает и именно тогда, когда она этого желает!

Ваше сновидение, Полина, может иметь множество
толкований, а мое только одно из возможных.