Ks

Когда у меня ребенок будет! Умоляю, скажите!

Не могу забеременнеть. Здорова как бык.. . муж тоже

Максим Гореликов

скорее всего энергетическая несовместимость... Это вам надо астролога просить составить календарь удачных дней для зачатия

Александр Панферов

Так позовите ребёнка через Бога, а то может его душа стоит в очереди на воплощение где-нибудь в индии или ОАЭ, молитесь пол-года, а то и год, получите спасителя для вашей родословной. Возьмите свою детскую фотку и такую же фотку мужа, представьте что-нибудь среднее исходя из ваших изображений, конечно сделайте акцент на достоинствах! Побольше представляйте своего будущего ребёнка, как вы его любите и заботитесь, как получаете радость материнства. Параллельно же пройдите обследование, так как чисто физически не может быть бесплодия при полном здоровье и в отсутствии климакса! Просто так род не пресекается, значит среди этносов в роду и среди родства было много взаимных предателей. К колдовству же обращатся не рекомендую, если желаете, чтобы ребёнок мог иметь защиту Ангела-Хранителя.

Анастасия Анисимова

Будет, только Вы себя берегите очень, не надо никаких конфликтов, а то может не совсем доношенный мальчик родиться. А так все будет хорошо! По Таро идет рождения ребенка, в семье тоже все замечательно. Просто мальчик у Вас будет сильной личностью, он ждет подходящего времени, чтобы появиться)