Димарик Дарманчев

Что можно сказать о нем? Чего ожидать, будем ли счастливы, перспективен ли

Денис. 27.02.1991.Моложе меня. Я Наталья 22.04.1989.Нам сейчас трудно, тяжело. Сможем ли мы преодолеть все трудности? Или нам лучше расстаться. Я боюсь, что гружу его собой и своим сыном. Ему тяжело, но он любит нас.

Jaslan

очень тупой вопрос.
Просто боитесь что грузите его своими проблемами и сыном?
так действуйте! Работайте и снимайте алименты с настоящего отца, а не вешайте проблемы свои на любимого мужчину.

Эльдар

Вот и не грузите! У него самого желание о вас заботится будет развиваться, только при условии соответствующего отношения с Вашей стороны (забота. нежность, ласка....)

Манмарева Татьяна

То есть расстаться и принести ему ещё и душевную тяжесть. помимо того что вы ждёте от него только бабла и перспектив ?
мммммммда) )
Тогда лучше расстаться конечно.. Он переживёт это переболеет, зачем ему такая обуза, которая не хочет ему помочь работая, а только от него ждёт денег.

Согласна с вами; лучше расстаться.