Антон Бирюков

тем, кто в поиске: чего не хватает в людях, что ты до сих пор один (одна) ? почему пропадает интерес?

Данила

В людях (некурящих, женского пола) не хватает меня. 🙂

Маруся Иванова

я поздороваться . -приветик О. К.

Андрей Сухинин

Интерес не пропал. Женский пол стал слишком требовательным.. . Да и нынешние девушки имеют такое воспитание, что проще быть одному и строить карьеру

Taalai Orunbaev

Потому что кажется, что это я уже когда-то видел.

Анастасия Лень

Это не в людях - это во мне не хватает. С людьми всё в порядке:)....

Роман

ТЫ СПАЛИЛ (ЛА) ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ, НЕМНОГО РАНЬШЕ, ЧЕМ ДРУГИЕ! ПОПРОБУЙ НЕ ЗАБИВАТЬ Х.. . НА ВСЕ.... ТОЖЕ гребет! УДАЧИ!

Петр Колесов

Надоело все