Григорий Григорьев

каковы размеры iPad mini? если диагональ экрана 7,85 дюйм. соотношение экрана 4:3

Медер Эшалиев

Василий, добрый вечер.
Вчера смотрел видео презентацию по данному устройству, рассказывали много нового и интересного.
Про параметры можно почитать на сайте Московские Деловые Ведомости. Можно в поиске набрать, там на главной странице видео обзор. Приятного просмотра! 🙂