Ив
Иван

Скажите, а Ipad mini чем-то уступает, Ipad кроме размера экрана?

Ал
Александр

iPad mini 2 Retina отличается от iPad Air только тем, что процессор в маленьком iPad работает на частоте 1.3 гигагерца, а Air - 1.4. В повседневной работе это никак не сказывается.
Если же вы про iPad mini и iPad 2 - там отличий вообще нет. Mini1 имеет точно такие-же характеристики, что и iPad 2.

Андрей

Если вы про ipad mini retina версию, то по сравнению с ipad air, ничем не отличается