Натали Петруня

Какой нужен кабель чтоб iPad MINI вывести на экран телевизора?

Подойдет ли простой эпполовский [AV кабель 30 пин] с переходником [с 30 на 8 пин]?

Роман Анисимов

Нужен специальный кабель HDMI для iPhone,iPad. Я вам советую в будущем купить Apple TV который проецирует картинку на телевизор (LED, плазма, LCD) с iPhone, iPad, MacBook. Посмотрите обзоры на Ютуб