Патийдин Ботирбеков

здравствуйте! у кого интернет мкс работает с помощью антенны? как он вам. хочу услышать отзывы.

S*
Sandro *******

Немного об МКС
Раньше: Они были самостоятельными. Качество связи было ужасным (частые перебои) . По деньгам не обманывали. Если абонентская плата 600, а на счету 200, то вгоняли в минус 400, но интернет был весь месяц. После этого в случае неоплаты останавливали как интернет, так и считывание денег. В любой момент можно было онлайн проверить баланс и получить полную детализацию.
Теперь: Качество связи стало значительно лучше. Но их собственником стали МТС. И тут же появились скользкие моменты с деньгами. Если абонентская плата 600, а на счету 200, то вгоняют в минус 400 интернет дают на пару часов и отключают до полной оплаты всех долгов. В случае прекращения пользования без письменного заявления о расторжении контракта, баланс могут вгонять в долги неограничено.
Потому расторг договор, погасил долг и ушёл от них в Инфолайн (теперь Смайл) .
Далее.. .
Интернет МКС ко мне приходил по проводу. Я ставил WiFi-роутер (маршрутизатор) и с него уже раздавал дома на компы.
Так вот: Для работы с МКС подходят далеко не все роутеры. Только те, которые поддерживают MD5-задачу. В то время (2 года назад) это был только трижды глючный Zyxel P330. При стандартной прошивке связь рвалась каждые 40 минут, при обновлённой прошивке, - каждые 20 часов.
Если у Вас вопрос по такому типу связи, при котором МКС ставит свою беспроводную точку доступа и настраивает Вам связь по WiFi, то с такими решениями я сам лично не сталкивался и точного совета не дам.
Но в общих чертах мнение об МКС у меня отрицательное.