To
Tony

Ладно вопрос в другом) что вы думаете на счет этого?

вот я играл в игру халф лайф2, ну вобщем это что то типо стрелялок,ну вот на одном из уровней у меня там из отряда убили женщину,ну она как бы солдатом была и глядя на неё первое что мне в голову пришло это заняться с ней сексом ну пока она теплая,всеравно ей пофиг уже и я свой сперматаксикоз укрощаю и всем хорошо... ну вобщем полежал на ней по представлял и дальше побежал. А потом ещё перед уходом раз 5 в голову из дробовика выстрельнул и обоему из автомата по телу выпустил,но это просто так.. Надо было гранату ещё кинуть туда.

Роман Данилов

писец у тя крышу рвет

Сергей Бровиков

еще есть интересная игра ШРЕК.. поиграй лучше в неё. кто то кажется спать пошел.

Павел Быков

я начинаю с гранаты, заканчиваю выстрелом из пистолета в то что осталось

Сергей Синьков

Да ты не Сергей, ты почти Федор))))

Надежда Россохина

Всегда так делаю

Татьяна Карета

Смотри ка все продумал) ) ну ты хотя бы постарался б спасти ее, чтоб хоть не с бревном придаваться страсти а потом замочил. Мне кажется так хоть этичней)

Ли
Лидия

Пошёл бы лучше соседку трахнул. В реале! А то так от виртуального секса и дрочки - хуй отсохнуть может! ! А без хуя - нахуй ты сдался на этой планете 😉

Евгений Миргаязов

Да с гранатой ты оплошал. А вообще это все клиника.