Маргарита

Задание по праву. Кто может помочь?

Государственный совет республики Татарстан наряду с Семейным и Трудовыми кодексами республики Татарстан приняли Гражданский кодекс республики Татарстан. Но Конституционный суд посчитал, что данный закон не соответствует Конституции РФ. Согласны ли вы с решением Конституционный суд республики Татарстан. Обоснуйте свой ответ.!!

Анна Никитина

Это будет… Сознаться будет… Смена твоя.

Николай Большой У

Верочка! Сходите в библиотеку и почитайте. Попривыкали на все готовое. Я боюсь представить какой из вас в будущем получится специалист если вы ответы на задания ищите в инете.

Омилжон Хусанов

Гражданский кодекс - федеральный закон.

Статья 71
В ведении Российской Федерации находятся:
а) принятие и изменение Конституции Российской Федерации и федеральных законов, контроль за их соблюдением