Махмуд Рахимов

Говорят, что в некоторых интернет-магазинах немного дешевле, чем в обычных из-за того, что им не приходится содержать..

торговый центр с обслуживающим персоналом. Это действительно так, и какой интернет-магазин надежен?
Дорого ли обходится доставка?

Екатерина

Да, дешевле. Но не покупайте бытовую технику-барахло бракованное подсунут.

Ки
Киса

в совместных покупках дешевле, проверено... я заказываю детские вещи иногда, те, что не к спеху.

Татьяна

Зайдите на яндекс в раздел маркет, там много чего значительно дешевле чем в магазинах. Доставка 250-300р. но бывает и самовывоз есть. Хотел купить дешевую крутую материнку, нарвался на б/у с ремонта. Такое не везде но бывает т. ч. не забывайте уточнять.

Виктория

я тут заказываю, и экономлю, например тут вещь стоит 300 руб, в магазине я видела точно такое-же за 3600!?есть разница? только ждать заказ около месяца, это напрягает, попробуй, закажи что нибудь
http://www1.buyincoins.com/

Анастасия

Дешевли и причём на много. . .

Румия

Дешевле, заказывала много вещей и дешевле % на 30-50, при чем есть и бесплатная доставка.

Юл
Юлия

Согласна дешевле. Вот сейчас решила купить мультиварку, долго искала, по цене, по моделям и обнаружила, что в интернет-магазе дешевле. Вот сегодня заказала. Ждать 1-3 дня, в пятницу за не поеду.

Ан
Анка

Согласна)) Есть дешевле

Екатерина

Да, дешевлИ и причём ,,намного"....то, ховно, которое ты купишь.... если купишь, если привезут)))))) да не парься.... то ховно, которое ты закажешь, тебе обязательно привезут.... этим они и живут, выживают... как и ты собственно))))))))