Галина Смирнова

Здравствуйте!!! Хочу пойти в отпуск с последующим увольнением, и написать заявление за 2 недели до отпуска.

Нужна трудовая, чтобы устроиться на другую работу. Если просто уволиться-не получу отпускных, а всего лишь компенсацию. Мне сказали, если напишу так-то и уволят меня в конце отпуска только (Как быть в данной ситуации? Подскажите!

Ольга Бреева

Когда подсчитают отпуск, за 2 недели до его окончания написать заявление на увольнение.

Даха

Пишите заявление на отпуск, идите в отпуск, а за 2 недели до его окончания придите и напишите на увольнение.
На новой работе объясните ситуацию. Но устроиться официально все равно сможете только по окончании отпуска, либо по совместительству.

Алла Маракуца

заявление надо писать после отпуска.