Алексей Пучков

Отношение. Стану ли я отцом? Девушка беременна но оборт у нее по вопросом

ДА
Джамиля Апасова

Я конечно не гадалка, но могу сказать, что если твоя девушка убьет ребенка, то она полная дура (без обид) т. к ни какие богатства мира не стоят его жизни, лучше пожертвовать всем, но оставить его. Пусть оставляет и не думает.

Elena {{{{

не вздумай чтобы она аборт сделала, иначе больше не родит. Это у нее один шанс.