Анастасия Гладких

Вопрос к магам! вызывала духа, явился Мастер, требовал от меня рисунок креста, что это?

Надежда Родионова

Оставить в покое Духовный Мир- иначе потеряете Материальный..

Гульнара Романова

Это галлюцинации.

Григорий Онищенко

Значит надо было нарисовать

Nikitos Romantsov

Мастер дает тебе понять, чтоб ты предала Христа. Тогда Мастер будет хозяином твоей души. Ты так согласна? Выбирай судьбу. С Христом или с Мастером? Есть и еще один ньюанс в требовании Мастера. Важный ньюанс.