Наталья Тютчева

Как вызывать духов со спиритической доской И работает ли это ?

Если кто пробовал и у вас получилось, скажите как вызывали и что при этом происходило

Евгения Пиманова

Получиться. Ток не советую. 1 Может "крыша сьехать". 2. Втягивание очень быстрое. Потом сложно соскочить.

Де
Денис

Пробовала, хрень... Не советую, это всё туфта и суеверия

Ольга Иванова

это бред, ты вызываешь, тебе отвечают, но ответы совершенно неправдивы

Дария Езерская

Реши, вначале, сколько лет потом будешь искать путь обратно

Asatur Ichmelyan

доска баловство, ни чего у вас не получится, а если вдруг и что то получится, то как вы будете защищаться, если и вызывать кого то, то с помощью ловушки но запомните что для этого нужны постоянные тренировки, так как даже мысли надо контролировать, иначе обернется не очень хорошими последствиями, так что бросьте эти идеи!