??
??? ?

Где можно достать спиритическую доску?

Яна

Все зависит какую сумму Вы готовы потратить, будите покупать через интернет или планируете купить у себя в городе. А так можно забить в поисковик "купить спиритическую доску", вуаля столько предложений. Вот есть в магазинчике "Ведьмино счастье". Дороговато, но доски изготавливаются мастерами в ручную, а не на производстве - http://happywitch.ru/catalog/products/Spiriticheskie_doski/

Можно, как Вам уже посоветовали, самой изготовить.

Но я бы тратить деньги на доску не стала. Для антуражу только. А так для работы не особо нужная вещь. Больше мороки, да при отсутствии опыта, еще и проблем можно хватануть. Уж легче на прямую работать с духами. Да и общение в таком случае не ограничивается физической привязкой к определенному предмету.

Роман Любимов

сама сделай!
у меня в фотоальбоме есть фото для справки