Сергей Романов

Можно ли вызывать персонажей книг? Вызывать именно как духов, например с помощью спиритической доски?

Юлия Лапшина

Вы, конечно можете вызывать персонажей книг, но приходить будет тот, кто написал книгу, чей это замысел.

Александр Давыдов

Тем кто приходят то же бывает скучно, могут игру поддержать .

Сергей Кузнецов

вообщето можно, но крайне опасно

Дианова Ольга

Можно. Но придет совсем другой "персонаж"

Алексей Богданов

забудь эту дурь!
нельзя! никого!

если кто и прийдет это элементалии ...

а сними шутить себе дороже!

забудь о спиритизме!!!!

Камо Мовсисян

Можно, найди аналог на DVD. Надеюсь взрослые научили пользоваться пультом включения.