Janna Carapencova

А вы хоть раз вызывали духа? например: кровавую мэри и как?

Мой друг вызовал кровавую мэри потом я его не видел но его мама сказала что в психушку упекли

Сычёва Виктория

в детстве вызывали пиковую даму, порыв ветра открыл окно и все мы разбежались от страха. Долго вспоминали тот случай, было очень страшно.

Елена Энгельман

"Кровавая Мэри" - коктейль на основе водки, а не дух святой.. . Её лучше на вызывать, а выпивать!

Ка
Карина

Я духа не призываю я его только испускаю из определенного места!!!!