Динара

Как готовить коктэль кровавая мэри?

Marishka

Что нужно:
Водка — 40 мл. Ворчестер — 5 мл. Лимонный сок — 15 мл. Табаско — 5 мл. Томатный сок — 120 мл. Лед — пару кубиковИнвентарь: шейкер, лед, хайбол
Рецепт коктейля:
В хайбол насыпаем лед. В шейкер заливаем все ингредиенты и хорошенько взбиваем. Затем следует перелить коктейль из шейкера в хайбол. Коктейль Кровавая Мэри готов.

Ел
Елышева

Если безалкогольный то смешать томатный сок с небольшим количеством сока сельдерея, добавить немного соуса Вустер (Worcester) и положить ломтик лимона.
А с алкоголем так:

40 мл водки100 мл томатного сока15 мл сока лимона2-3 капли соуса Табаско (Tabasco)2-3 капли соуса Вустер (Worcester)1/2 барной ложки хрена или васабисоль с соком сельдерея, перец

Наталия

водку томатным соком разбодяж и все