Спартак Ягудин

Легенда про "Кровавая Мэри" реальна или нет?

Николай Глазунов

если честно, то нет! !
если не честно, то да!!

Натуська Булатова

В любом случае была какая-то основа.

Ольга Арыспаева

По большей степени просто миф, но он имеет под собой реальную основу.

Дмитрий Индюков

Ну это скорее давняя страшилка которой пугали детей по всей Америке, существует множество версий кто такая сама эта Мэри и что она делает с вызвавшим её, я лично не особо верю в эту легенду, но предпочитаю не рисковать и вам не советую!

Ка
Катюша

в каждой легенде есть своя доля истины