Remix Remix

можно ли сделать потоло навесной жидкими гвоздями?

нужен угловой потолок тоесть кусочек потолка навесным, тоесть квадрат+прямоугольник вместе скрепленный привесить на потолок, можно ли скрепить гипсокартон жидкими гвоздями и присобачить к потолку/? я просто женщина, в положении, делать не кому но хочется) отказывать себе нельзя, а дрелью работать не охото! мб есть вальтернатива гипсокартону например из фанеры вырезать? примерно как на фото

Максим Паницкий

Если так уж сильно хочется, можете сделать из пенопласта и затем отделать так же как и гипсокартон-грунт, шпаклёвка и т. д.
Вот только горячие светильники не стоит ставить, да и вообще пенопласт не лучший вариант по сравнению с гипсом, но зато можно очень просто поклеить без боязни быть кому то травмированным куском потолка.

Надежда Иксанова

Жидкими гвоздями рано или поздно вам или ребенку на голову прилетит этот потолок.. . Лучше заплатить и вам сделают как надо...

Александр Уткин

В любом случае вам без дрели не обойтис, сначала в потолок крепится каркась, ее можно сделать из деревянных реек, чтоб после обшит фанерой или спиртовым картоном. Но эти материалы не поддерживают шпатлевки, поэтому лучше гипсокартон.

Ю*
Юлёк ***

чем так делать как вы предлагаете лучше ваще не делать. Надо делать каркас из металлического профиля, обшивать гипсокартоном, шпаклевать, красить.