Ольга Назаркина

Посоветуйте пожалуйсто по выбору плиты

Некоторые повара предпочитают плиту и духовку брать отдельно, в чем суть? Помогите пожалуйсто, спасибо!

Ba
Bad

А зачем тебе лишние проблемы. Купи плиту со встроеной духовкой. Я так понимаю: раздельно для того, чтоб ремонтировать было легче.

Ан
Анна

Суть в том, чтобы расположить их так, как задумано дизайнером при оформлении интерьера кухни. Если по выбору, то рекомендую очень качественную кухонную технику [ссылка появится после проверки модератором] , можно выбрать как духовку и варочную панель в отдельности, так и варочные центры (плита+духовка) как газовые, так и электрические.

Леся

ну, в современной мебели духовка идет отдельно от варочной поверхности.

Юл
Юлия

Духовку можно расположить и выше плиты (сбоку) . Вся разница.