На
Наталья

Выбор планшета. Помогите пожалуйста :))

Пожалуйста, помогите с выбором планшета.
Обязательно нужен Full HD экран, 3G, 2 камеры, gps и как можно мощнее процессор и чтобы имел положительные о нём отзывы... )
Цена: 24 т. - максимум.
И не считая такие марки, как эйсер и хуавей - у них много брака.

Предлогайте, пожалуйста свои варианты :))

Kira

За половину этой суммы можешь привезти китайский бренд, они с начинкой не жмутся. Единственное что сборка может быть неидеальной, Китай же. У меня друг за 200 баксов этой зимой заказал планшет-ведроид с начинкой уровня третьего айпада.
В общем, если смелый - рискуй:)