Алёна Кузнецова

пожалуйста помогите в выборе планшета!

у меня есть 16.000 руб.
видел в магазине планшеты самсунг за 16000, асер за 15000 и айпад мини за 14000+чехол 2000.
какую фирму лучше купить?? ?
кто разбирается скажите!

Юлия Кожарина

Думаю что лучше подороже

Анютик Куцебенкова

думаю если выбирать меж этими тремя.... лучше конечно айпад мини! он по своей структуре очень удобен и плюс у этого планшета достаточно мощный процессор!

Мария Святова

тебе надо в инете сравнительные обзоры почитать и статьи я сам так сделал когда телефон выбирал, через 2 дня все смарты наизусь выучил и научился в них разбираться, айпад получше конечно будет.

Эльдар Карачаев

У меня iPad mini Wi-Fi (16 Gb), очень доволен, из-за недостатка симки не сильно страдаю, создал wifi модем через телефон и сиди в интернете сколько влезет) ) Планшет отличный: маленький и легкий, быстрый и красивый, все игры и приложения идут без тормозов.

P.S Я чехол взял не за 2 тысячи, но по функциям такой же как и SmartCover, только защита есть и сзади (что несомненно лучше) , вот ссылка, где я взял (цвет можно менять)
http://www.sotmarket.ru/product/cover-apple-ipad-mini-palmexx-smartslim.html?mag_hash=e92f5a5410404d449eef4a82647b6199&from=budet_v_gorode&shi=88710749&tp=budet_v_gorode&utm_medium=mailnews&utm_source=mailnews&utm_campaign=mail_budet_v_gorode