Иван Цибров

Какая прибыль у ларька общепита в мес/год? Если ведется торговля сосисками, пирожками и тп. Спасибо

Население — 1,154 млн человек. Омск

Светлана Байкова

Для ответв на данный вопрос необходимы статистические данные региона, города, района, поселка, деревни где предполагается торговля. Навскидку можно лишь сказать, что наценка, как правило, составляет до 25% и, учитывая расходы, налоги, прибыль может составить 10-15%. Но прибыль может быть и отрицательной (убыток).