Св
Светлана

Как ведется бух. учет в торговле? Точнее в программе торговля и склад. Какие документы вести, как просмотреть прибыль?

Петя Карсаков

Посмотреть прибыль в Торговле проблематично, обычно эта программа используется, как дополнительное программное обеспечение в управлении менеджментом. Там можно посмотреть только движения товаров и услуг. Бух. учета там нет.