Дарья Калашникова

конкурсs на день рождение ребенка. малому будет 9)подскажите какую развлекательную программу можно придумать для деток)

Дарья Вовк

Очень хорошо на таких праздниках идут игры в фанты .игры типа "пойми меня" ,только надо заранее придумать смешные и понятные детям задания, разделить на команды и устроить соревнования
Ещё помню те конкурсы. которые всегда проходят на ура это
-кто быстрее нарисует на заданную тему, причём рисует кто то один с завязаными глазами а его команда ему помогает словами-например надо нарисовать человечка фломастером или балончиком со сливками и дети кричат нос рисуй левее, правую ногу выше... бывает очень весело.
если подвижные игры, то кто быстрее пронесёт на голове мячик или яблоко, съест кусок торта без рук. или можно поиграть в такие игры как "горячо-холодно",когда ищут предметы по подсказкам
И обязательно подготовьте всем детишкам подарки, маленкие сувенирчики чтоб никто не ушёл без памятного подарочка

Олеся Казарина

Захват пиратского корабля, космическое путешествие и тд

Татьяна Пейчинович

Как устроить ребенку праздник

Самый радостный день для ребенка - это конечно день его рождения. Дети в предвкушении праздника отчитывают дни до его прихода. Родителям следует тщательно обдумать сценарий праздника и поставить перед собой ряд нескольких задач:

Определится, где именно будет происходить праздник.
Украсить и нарядить комнату ребенка.
Приготовить угощение для ребенка и гостей.
Также, можно пригласить фотографа или оператора для проведения съемок

Больше информации: http://hi-po.ru/996/развлечения-для-детей-день-рождения