Сергей Черкасов

Какие цветы вас особенно радуют? Есть любимые? А нелюбимые? Те, что в букете.. . 🙂

Вадим Ванхельсен

Не очень люблю букеты из набора цветов... ну когда винигретик такой) Не очень розы) Люблю лилиии, белые и желтые махровые хризантемы... а полевые и весенние люблю все)

Андрей Ревин

очень люблю ирисы ( в букете) и все весенние (без него)

На
Наталия

Все, цветы, которые мне дарят - нравятся. ) Не так ч асто это и бывает..)

Катерина

Розы, пионы, тюльпаны и хризантемы, но только те, которые... с приятным запахом.

Иванна Горлач

Люблю абсолютно все цветы! Все радуют!

Александр

белые розы... только их я люблю. нет обожаю!!!

Анна Горшкова

Я разные люблю, кроме гвоздик, особенно красных революционных

Ася Калимуллина

Очень люблю одуванчики и энотеру.