Наталья Шашурина

Какие особенности надо учитывать при составлении букетов из осенних цветов?

Мария Андрианова

Броскость, буйность красок в это время года. Цитируя нашего преподавателя "Можно вылить всю палитру красок на лист, изображая осенний пейзаж - не ошибётесь! "
Можно взять несколько крупных, плотных листьев клёна, чуть спрыснуть золотистой краской из баллончика. Добавить несколько веток рябины.. .
Желаю удачи!)