Алексей Нестеров

Связь со стриптизером это аморально??

Сергей Hunterович)))

смотря в какие моральные рамки ты себя упаковываешь )

Паша Дергачёв

Спроси у Наташки Королёвой (порывайко)

Любовь Чапурина

а что там дурного, и дома будеть стрептизыроват

Ел
Елена

Да нет если только она не спит со своими клиентами

Ольга Балабаева

Это интересно!))

Алёна

Моя коллега в прошлом месяце за стриптизера замуж вышла. Насчет стриптизерства не знаю, а вот то, что ей 25, у нее квартира, машина, а ему 23 и ничего нет - вот тут моральная сторона интереснее.

Александра Демидкина

В городке с полсотней тысяч жителей до конца жизни будут пальцем показывать и вслед плевать, а в мегаполисе никто и не заметит. Но разве это главное? )))

Евгения Левина

а с вязь с путаной это тоже аморально? не это уже норма наши мани ваши услуги а если он по жизни ГЕМОРОЙ то это не имеет значения стриптезер он или шахтер .