Максим Сташков

Почему до 16 не стоит начинать половую жизнь? Чем это плохо? И почему аморально?

Елена Зимина

Ебать общесто стало раз такие вопросы задаёт.... дело даже не в до 16... и не в УК.. . а чисто в тебе и твоих принцыпах, если ты хочешь что бы тебя называли шлюхой\шалавой то ебись когда и скем хочешь) ) а если хочешь нормального отношения и в будующем нормального парня с которым образуешь семью (ибо БУ (использованный тавар, грубо говоря) нахер не нужен) воздерживайся.. . и не торопись с вывадами.. . до 18 потерпеть как минимум надо, когда гармоны утихнут и мысли будут ясными, что бы понять с каким парнем ты хочешь жизнь прожить а какому только секс от тебя нужен)

Альбина Мухаметшина

Потому что по УК РФ нельзя! Вот чем аморально! Есть закон - соблюдай! И занимайся чем угодно, когда 16 будет. И не раньше!

samirmamedov80

организм ещё не окреп, и парень может просто насквозь войти )

Ольга Громова

Потому, что у нашего общества сложились определенные традиции и стереотипы.

Женя Абрамова

всё строго индивидуально! ну если 15 хотя бы уже есть. Если голова на плечах есть и осознаешь всё, что делаешь - то можно и начинать, только осторожно. а вообще лучше забить на это временно, до окончания школы желательно) . С мамой поговори об этом.

Светлана Агапова

Это вполне нормально.
Только потом ты врятли сможешь родить.
А еще скорее всего парень всем раскажет и тебя будут считать шлюхой все.
А так нормально, чо.

Маргарита Шевкунова

Не созрела девочка еще потому что для этого. Могут возникнуть проблемы со здоровьем.. . Ну куда спешить-то? Потерпите немного

Елена Тофан

Есть такая штука как ответственность. Если человек ответственен за свои поступки и готов отвечать за последствия флаг в руки. В противном случае ждет не мало разочарований от таких вот преждевременных поступков. Кстати замечал одну последовательность те кто рано этим начинает заниматься почему то в 20 выглядят на все 30, а в 30 на все 40. Словно организм изнашивается. Я в этом не особо разбирался, но такой феномен наблюдал неоднократно.