Женечка Павлова

Женщине не удается выйти замуж. Подскажите, хотели бы вы себе такую жену? Если нет, что поменять в первую очередь?

Над чем поработать? На данный момент недостатки следующие:
- несексуальная внешность,
- жесткий, подавляющий характер,
- избыточный вес (100 кг) при небольшом росте,
- готовит, но так себе, звезд с неба не хватает,
- лживость, эгоизм,
- пренебрежительное отношение к мужчинам.

Прошу тактичные ответы.

Евгений Виноградов

Поменять надо всё! а главное характер.
А нужно ли ей замуж? А то в браке придётся еще больше работать над собой.. . Не всем это по силам.
Разве что найти себе слабого, зависимого мужчину, которого всё это будет устраивать... тоже вариант

Игорь Игорь

Ей муж не нужен. )) " Я и лошадь, я и бык. Я и баба, и мужик. " ))))))))))))))

Атёнак

Мля, да я лучше подрочу.

Иван Чурилов

Над всем написанным поработать!

Алексей Жохов

Если человек осознаёт свои недостатки - пол-дела уже сделано. Всё в твоих руках)))

Маня Киула

Главное недостаток женщины это глупость и неразвитость души, если женщина умна, то сама поймет что ей нужно изменить и какой "замуж" ей нужен и нужен ли вообще.

Полина Сулавко

А почему возраст не написали? В 20 лет еще можно над собой работать, а вот в 40 - это уже совсем другая история. Ну и как-то хватили Вы лишнего, по -моему, ну тут сразу все дамские недостатки водной женщине собраны. ну не бывает такого. Правильно здесь уже писали, что начинать надо с характера: лживость, эгоизм и пренебрежительное отношение в другим, вряд ли кому-то могут быть симпатичны.

Толкователь Снов

А вы уверены, что она хочет замуж? С трудом верится....

Валерий Разгуляев

недостатки не имеют значения. не может выйти, потому что не хочет!
как только поймет почему (ну типа отец постоянно бил мать и она боится того же) , все сразу исправится.

Анюта

работы непочатый край...))))) это непреодолимо....

Ан
Анастасия

Бог с ними, с внешними данными, но над характером надо поработать. Если кто и женится, то долго терпеть не будет.

Виктория Наезжая

никогда и ни прикаких обстоятельствах. даже будь у нее миллиард евро

Ol
Olga

Я бы это даже недостатками не назвала, а просто особенностями внешности и характера- то что вы описали.
Самое главное чтобы выйти замуж нужно:
-быть интересной мужу не только внешне но и в постели
-уметь вести хозяйство ( а не только хорошо готовить)
-иметь с мужем общие увлечения и общие темы для разговоров

Евгений Лайнопуло

перестать активно хотеть замуж отпугивая при этом потенциальных женихов! а что касается всех ее недостатков-так вот -каждой твари по паре-найдется и для нее. можно подумать все замужние дамы прям идеально готовят, не имеют избыточного веса, с уважением относятся ко всем мужчинам, ласковы и милы, всегда говорят только правду, неэгоистичны и сексуальны.... ой, смешно даже)))))))))))))))

Виталий Старостин

в первую очередь похудеть и привести ВНЕШНОСТЬ в порядок. Остальное простится. Ведь смотрят сначала на одежку и красивым и ухоженным многое прощают и терпят.

Елена Воронина

Да хотя бы уж что-то одно.. . Проще всего конечно с внешностью будет, ну и кулинария дается сравнительно легко. Если это исправится, то уж хоть плохонького себе разыщет среди перебранного. А если хочет нормальной семьи - то в первую очередь надо менять отношение к мужчинам и жесткость характера.

Дмитрий

Это недостатки.. а плюсы ведь тоже есть? Надо их подчеркивать и работать над этим списком...

Елена Данилова

1.Полюбить себя (у вас такового нет, но нелюбовь к себе присутствует. )
2.Пренебрежительное отношение к мужчинам.
3.лживость, эгоизм.
4.Избыточный вес.
5.Несексуальная внешность.

Разве обязательно выходить замуж? Мне, кажется, нет.

Борис Сорокин

проще заново родиться!