Mehroj Fozilov

Ребёнок (не мой) сам захотел жить в интернате. Пожалеет ли он?

Пацан (12 лет) учится в спец-кор. школе 8 вида. после развода родителей стал жить с отцом. Мамашка с ним жить не хотела. (Его же кормить надо! - её слова) С папой жил - делал, че хотел, папа всё для него: новый телефон, компьютер, велик хороший, отдых на юге, шмотки там, деньги каждый день, покупал, че попросит. потом от хорошей жизни стал выкобениваться, доводить жену отца до слёз (а у нее своя дочка и еще маленькая 9 мес.) , два раза избил ногами. Потом заявил, что хочет жить в интернате, оформили - че делать - весь довольный был. Вот интересно, там правда ему будет лучше или заноет еще? Если кто-че знает про жизнь детей в интернатах - поделитесь...

Ан
Ангела

А мне жаль парня. Его предал самый близкий человек, его мама, а отец просто покупал любовь сына, устраивая свою жизнь. И в конце концов отец женился, тем самым, в понимании мальчика, и он его предал. Да еще и маленькая, любимая дочка появилась, ревность и обида просто съели его. Скорее всего, он убегает от себя. Бедный мальчик!

Aнюта

в 12 лет за такие"самостоятельные решения" надо снимать штаны и пороть до тех пор, пока за компом не на чем сидеть будет.

Nastya

)))) И будет ему там щаастье.... Во всю задницу!!!

Наталья Королева

Перекормыш! Папа глуповато себя вел-ребенку любовь и внимание нужно, а не только барахло! Боюсь. что такого своеобразного ребенка ждет специнтернат. а там и до психушки недалеко!

Вася Пупкина

Довели пацана тупые родители.. а теперь... Конечно ему будет плохо в интернате.... но у него пока нет выбора!

Вячеслав Веселов

Если и пожалеет- будет поздно. Вряд ли отец и его жена возьмут его обратно в семью.

Dimka

Ну жизни его там точно научат

Максим *******

У нас тоже есть спец школы интернаты. Между прочим, там довольно таки не плохо. Есть знакомые оттуда, это как пионерский лагерь, только круглый год. Думаю ему там будет комфортно. Тем более у него начинается самый трудный период в жизни.

Арсен Бахшиян

А папашка с новой мамой и рады были поспешить выполнить прихоть парня.... И совесть "чиста",сам же захотел. Интересно, если б дочка новой жены захотела в интернат, мама так же легко бы согласилась?

Кс
Ксюха

То, что поведение не будет таким бесконтрольным и не дадут делать все, что хочется, это однозначно. Пожалеет или нет, время покажет. А наблюдение специалиста ему не помешает. Отец не знает как себя вести с не совсем здоровым ребенком.

Павел Бодров

Ему дорога в дурдом а не в интернат.

Екатерина Зверева

Однозначно пожалеет, там с ним церемониться не будут.

Олег Иванов

Заноет и очень скоро.