Constantine Kudryavtsev

работала по договору 4 мес. ушла в декрет. могу ли я рассчитывать на какие-либо выплаты от предприятия?

Ксюнечка Серегина

По какому "договору" ?
устному ? -не можете.
трудовому - можете
Д. подряда - не можете.

Виктор

по какому договору? если это был договор ГПХ (подряда, оказания услуг) , то ни каких выплат не положено. подрячикам пособия не выплачивают.
а если вы работали по трудовому договору, значит должны предъявить работодателю больничный, написать заявление на предоставление отпуска по БиР и работодатель обязан вам назначить пособие.

Ол
Ольга

копейки а приятно

Медер Эшалиев

Если по трудовому договору, то обязаны оплатить больничный по БиР.